Modulo ricetrasmettitore DOM 400gbase-Lr4 Qsfp-DD PAM4 1310nm 10km

Informazioni di Base

Featured Products

Informazioni di Base
  • Model No.: LW-400GLR4
  • Tipo : Fibra Transceiver
  • Dispositivi di cablaggio : Cablaggio integrato
  • Certificazione : CE , ISO , RoHS , GS
  • Stato : Nuovo
Informazioni Aggiuntive..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton
  • Standard: 400GBASE-LR4 QSFP-DD
  • Origin: China
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Descrizione del prodotto

modulo del ricetrasmettitore dei DOM di 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km 
Descrizione
I ricetrasmettitori di 400G QSFP56-DD del Lightwit stanno richiamando le sfide tecniche di raggiungimento delle interconnessioni ad alta velocità 400G. I ricetrasmettitori hanno quattro vicoli ottici che funzionano a modulazione di 100Gbps PAM4, fornenti le soluzioni fino a 400 GBP. I ricetrasmettitori hanno sui vicoli elettrici del lato 8 di 53.125Gbps PAM4. Sono soddisfacenti rispetto al QSFP-DD MSA (DD = doppia densità ). Le funzioni di sistemi diagnostici di Digitahi sono disponibili via l'interfaccia di I2C, come specificato da CMIS (specifica di interfaccia della gestione comune).
QSFP-DD può Permettere alla larghezza di banda aggregata fino a 14.4 di Tbps in una scanalatura dell'interruttore 1U










Caratteristiche:  
QSFP - DD MSA compiacente
Supporti 425 GBP bps
Singola alimentazione elettrica 3.3V
Dispersione di potere < 10WRoHS & ESTENSIONE compiacenti
8x53.125 interfaccia elettrica dei GBP (PAM4)
Connettore duplex di LC
Gamma di temperature commerciale di caso di 0° C a 70° C
Interfaccia di I2C con il video diagnostico integrated di Digitahi
Certificazione di sicurezza: TUV/UL/FDA
Applicazioni:
Ethernet 400G
Centro dati
Reti della nube
lista ompatible di marca: Arista Huawei Avago Broadcom Finisar del ginepro dell'Intel del broccato dell'HP H3C 3COM del Cisco 
Per l'altra più Marca, metterseli in contatto con prego
Garanzia: 3 anni di garanzia

Spec. Del prodotto


Marca 

Lightwit

Punto d'origine

La Cina

Dimensioni

13.5 x 18.4 x 72.4 millimetri

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza del cavo

10km

Tasso di dati (massimo)

400Gb

Temperatura di caso inferiore (° C)

0º C

Temperatura di caso di qualità Superiore (° C)

70º C

Alimentazione elettrica

3.3v

Connettore

Duplex di LC

Garanzia

di tre anni

Tipo della fibra

SMF

Tasso di dati

4X100Gb/S

DDM


Periodo della consegna 

all'interno di 24hours 

Pacchetto

casella 10pcs/anti-static

 
FAQ
Q1. Sono i vostri moduli del ricetrasmettitore compatibili con Cisco?  
A1: Sì , i ricetrasmettitori di Usource inscatolano compatibile con Cisco. Tutto il Usource SFP compatibile come quanto segue: Cisco, Nortel, ginepro, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel-lucent, FONDERIA, D-Collegamento, ESTREMO, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, alleato, SMC, broccato, Force10, Hirschmann, pianeta, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, LAMIERINA, BITWAY, Telco, Feixun… ecc


Q2. Come la vostra azienda fa per quanto riguarda controllo di qualità?
A2: Ogni singolo ottico provato individualmente nel nostro centro della prova ed anche provato a compatibilità Su varie marche differenti di strumentazione di rete


Q3. Che cosa sono i termini commerciali?
A3: Termine d'esecuzione: La maggior parte delle ottica popolari in azione, ready a ship. Some del alto-valore e specializzano l'ottica hanno un breve termine d'esecuzione.  
Termine di pagamento: Unione occidentale, T/T, Paypal
Garanzia: 3 anni 


Q4. Che cosa è Intervallo di temperatura di funzionamento dei moduli ottici?
A4: Gamma di temperature commerciale (COM): 0 a 70° C (32 - 158° F)
Gamma di temperature estesa (interno): - 5 a 85° C (23 - 185° F)
Gamma di temperature industriale (IND): : - 40 a 85° C (- 40 - 185° F)
Gamma di temperature di memoria: - 40 a +85° C (- 40 - 185° F)

Possiamo fornire secondo la vostra richiesta.  


Circa noi

Le nuove applicazioni quale la realtà Digitale, l'intelligenza artificiale, l'apprendimento di macchina stanno determinando il traffico di rete ad un livello senza precedenti. Innovazione continua di bisogno degli operatori della nube nelle soluzioni ottiche per supportare richiesta di larghezza di banda. La famiglia completa del Lightwit dei ricetrasmettitori ottici, compreso 10G, 25G, 40G, 100G, 200G e 400G permetterà Agli operatori della nube di aggiornare velocemente la sua rete.  

Lightwit, con la sua possibilità Avanzata di ricerca & Sviluppo, forti associazioni di tecnologia, possibilità Avanzata di fabbricazione continuerà A fornire le migliori soluzioni per l'industria


 

Tipi dei prodotti
» » »

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore